Какой спорт подойдет дочери

Спорт. Летом мы семьей побывали на море.

Там на пляже часто молодые и не совсем люди играли в волейбол. А по телевизору часто показывали теннисные турниры.

Отдохнули, позагорали, получили массу удовольствия и вернулись домой. Наступил новый учебный год, и мы подумали, что надо бы дочь занять каким-то делом. Вот и решили спросить у дочери, каким бы она спортом хотела заняться.

Дочка сказала, что хочет заниматься теннисом.

Спросили почему? Она ответила, потому что у них красивая форма.

— А еще, почему дочка? – спросил папа.

— Я же говорю, потому что форма красивая, — ответила дочка. — Может быть, еще хотела бы играть в волейбол летом на пляже, или может быть фигурным катанием, там красивые короткие юбочки, еще гимнасткой, я буду в блестящем купальнике ходить.

— Скажи, ты хочешь заниматься спортом, потому что хочешь быть такой же красивой, как они, — отец показывал на фото спортсменок.

— Да, — ответила дочь.

Вот и спросили. Посмотрели в интернете информацию, фотографии о видах спорта для девушек. Вечером с женой поговорили на эту тему.

— Знаешь, я никогда не задумывался над этим вопросом, но сейчас, у меня подрастает дочь. И я не знаю, как этому относиться, задумчиво произнес я.

— Мы с другом, когда я был еще студентом, ходили на соревнования по теннису. Нас не интересовала сама игра. Нас интересовали девушки в коротеньких юбочках.

— Да уж, я так и знала, что тебя интересовали не мои спортивные успехи, а моя фигура и пятая точка. Но ничего, я рада что тебе нравилась, надеюсь и сейчас нравлюсь?

— Да, ты у меня самая прекрасная и самая умная женщина во всем мире, но у нас подрастает дочь, уже скоро станет совсем взрослой, как нам принять это?

Какой спорт подойдет дочери

— Помнишь, в молодости, когда я тебя заметил, ты же все лето играла в пляжный волейбол. Все девушки, которые играли тогда, в купальниках были для меня притягательны, но самая притягательная это была ты.

— Мне не интересно было, какая команда выиграет, я смотрел на девушек и на тебя, в купальнике во время игры, как бегаешь, прыгаешь и так далее.

— Особенно когда ты, я помню, принимала эффектные позы и издавала характерные звуки, я был в восторге от этого зрелища. Виды спорта, где соревнуются женщины, необычайно сексуальны.

— Ты заметила, что многие спортсменки работают моделями, например, рекламируют нижнее белье.

Они используют свою женскую красоту не только в спорте, но и в других отраслях.

Какой спорт подойдет дочери

— Наша дочь растет красивой и умной, думаю, что она пойдет по моим стопам, а тебе не нужно бояться короткой юбочки на нашей дочери, она знает как себя подать, этому я ее сама научила.

Я как отец, представил, что кто-то будет смотреть на мою дочь, и у него в голове появятся всякие мысли.

— Есть альтернатива — рисование, там точно никто не будет на нее смотреть, — улыбнулась жена. — Ты впервые задумался об этом, но уже давно женский спорт построен на зрелищности.

Какой спорт подойдет дочери

— Посмотри, спортсменки выступают в купальниках.

А мужчины – спортсмены одеты в шорты и футболки. И это норма. Поэтому, либо мы соглашаемся с этим, либо наша дочь не пойдет в спортивную секцию.

— Хорошо, я посмотрю другие виды спорта, где не надо бегать или прыгать в купальниках.

— Наверное, шахматы, — не смогла сдержаться и с улыбкой ответила жена.

— Зато логику ей разовьем, — И раздеваться не надо будет.

Спорт

Мое Настроение
Добавить комментарий